среда, 16 января 2008 г.

Кофе в постель? Легко!

Всем, кому сложно проснуться рано утром можно посоветовать прикроватный столик, готовящий кофе прямо к моменту звонка будильника. Представьте себе как это прекрасно просыпаться и чувствовать аромат готового кофе... Свен, автор этой идеи, говорит:

"Просыпаясь рано утром моя девушка всегда хочет кофе в постель, но мне не очень нравится вставать каждое утро до ее пробуждения и готовить кофе. Поэтому пришлось проявить изобретательность: табурет Бенжамин от Икеи, электро таймер и кофемашина послужили основой. Теперь моя девушка может сама решать к какому времени должен быть готов утренний кофе.

Кофемашина была частично изменена и интегрирована в тубарет. Затем она была напрямую подсоединена к электро таймеру. В таймере еще остался свободный разъем, который можно подключить к светильнику или радио. Теперь вы можете установить таймер, загрузить кофемашину и получить утренний кофе и свет/музыку к моменту пробуждения. Для безопасности я сделал так, чтобы кофемашина включалась только при наличии в ней кружки. Теперь можно не опасаться случайного наводнения спальни :-)

На верхней фотографии вы видите кофе приготовляющую версию, а на нижней "облегченную" версию табурета. Кстати, все затраты на конструкцию - это затраты на покупку табурета, т.е. всего 20$"

Теперь можно читать этот блог через RSS. Подпишитесь прямо сейчас! Кроме того, не забывайте проголосовать на сайте на тему "как часто вы посещяете Икею".

Также рекомендую почитать о зеркальном шкафчике и декоре стены зеркалами.


Понравилась заметка? Подпишитесь на RSS и получайте ВСЕГДА полную заметку

1 comments:

Анонимный комментирует...

ничего себе!!!